МБОУ Ленинская сош

Весна 2018

25 мая прошла традиционная торжественная линейка, посвященная Последнему звонку. На празднике присутствовали не только обучающиеся и выпускники 2018 года, но и родители, выпускники прошлых лет, почетные  гости в лице Главы Администрации Новониколаевского сельского поселения Белугиной О.В. и депутата Законодательного собрания Матвеево-Курганского района Кудряшева М.Н.  Все собравшиеся были удивлены необычным флешмобом, в котором приняли участие и все учащиеся школы, и учителя. Выпускники 11 класса приготовили сюрприз для всех собравшихся, а именно: исполнили песню о своей школьной жизни. Текст песни сочинен совместно с руководителем школьной команды «Поколение NEXT».

В период с 1 по 27 июня на базе МБОУ Ленинской сош функционировала детская площадка без организации горячего питания. Обучающиеся начальных классов охотно ее  посещали, с ними проводились игры, конкурсы, заочные экскурсии, экскурсия в школьный музей и сельскую библиотеку.

29 июня выпускники 11 класса получили аттестат о среднем общем образовании.  Вручение прошло также в торжественной атмосфере. На празднике присутствовали родители и родственники выпускников, а также депутат Законодательного собрания Матвеево-Курганского района Кудряшев М.Н. и гл. бухгалтер ООО «Сармат-Элита» Васильченко Е.В. Выпускникам были сказаны напутственные слова и подарены памятные подарки. Выпускник 11 класса Соловьев Олег награжден знаком «Гордость Матвеево-Курганского района».

30 июня наши выпускники отправились в путешествие совместно с учителем географии в Адыгею, где провели 4 незабываемых дня.

Всероссийская бесплатная школьная образовательная сеть Дневник.ру

Федеральный портал "Российское образование"

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Вузы России: навигатор абитуриента - 2018

Адрес: 346980 п. Ленинский, ул. Центральная, 47, Матвеево -Курганский район, Ростовская  область.

E-mail: mk_763@mail.ru